Макияж Прически

Фотоколлекция Fendi осень-зима 2011-2012: макияж и прически

На этот раз фоторепортаж с показа известного итальянского дома моделей Fendi. Знаменитый итальянский дом моды имеет почти восьмидесятилетнюю историю развития. Каковы же особенности представленных коллекций на предстоящий сезон зима-лето 2011-2012г.г.?

Подборка эксклюзивных фотографий просто великолепна. На ней можно подробно рассмотреть особенности макияжа от модного бренда Fendi. Это непередаваемое качество нанесения теней, что придает неповторимость взгляду девушек-моделей. Особое очарование представляемому образу придают натуральные оттенки помады и блеска. Воздушность прически с добавлением модных цветов для отдельных локонов волос делают модное направление от Fendi просто сногсшибательным. Если использовать профессиональную косметику для салонов красоты, то любой стиль макияжа, наложенный на лицо, будет выглядеть безупречно. Купить такую косметику можно на сайте academie.ankportal.ru/.

Очень хочется остановиться на просто изумительных аксессуарах: очки, сумки высший класс. Всем известно что именно сумочки принесли мировую известность дому моделей Fendi.