Детская мода

Roberto Cavalli Angels & Devils – мода для детей 2011-2012

Roberto Cavalli один из самых знаменитых модельеров. Законодатель моды занимается разработкой не только модной одежды для женщин, различных аксессуаров, такими как обувь, очки, сумки и прочее, а так же разработал линию одежды для мальчиков Roberto Cavalli Devils и для девочек Roberto Cavalli Angels.

Так что теперь вы можете побаловать своих ангелочков модной бредовой одеждой от знаменитого Roberto Cavalli.

И так, давайте рассмотрим, что непосредственно предложено в данной коллекции. Первое что бросается в глаза, это то, что одежда сделана в легком, воздушном и главное удобном стиле что ярко передает настроение весны и игривость лета.

Футболки, юбки, джинсы, платья, блузки, курточки, шорты, легинсы, туники очень удобные и что самое главное замечательно гармонируют между собой. Наличие цветов просто завораживает, очень много использовано белого, синего. Отлично считаются блузки с широковатыми джинсами, и яркие футболки с юбками. Кроме одежды созданы и различные аксессуары к ним, такие как сумки, обувь, шарфы, кепки, которые так же можно сочетать как вам угодно.

Создается впечатление что в этой коллекции совершенно отсутствуют все правила сочетания спортивного и классического стиля. Инетернт магазин детской одежды krotiki.ru порадует Вас модной и стильной детской одеждой.

ь