Маникюр

Самые модные рисунки на ногтях

Каждая женщина, видела когда нибудь красивые рисунки на ногтях и почти каждая, думала, что самостоятельно, она не сможет сделать что-то подобное. Но на самом деле, все не так и сложно, просто нужно придерживаться некоторых правил.

Первым делом, надо выбрать лак для ногтей. Он будет играть роль основы для будущего рисунка. Например, для создания классического или французского маникюра, по слою лака, надо нанести слой прозрачного закрепителя, чтобы придать ногтям эффекта блеска. И только тогда, на кончики ногтей, можно наносить белый лак.

Для создания неповторимости маникюра, можно использовать разные аксессуары, например: блестки, стразы. С их помощью, создается красивый и элегантный вид. А если что-то пошло не так, то их можно легко убрать. Завершить маникюр сможет красивый браслет или стильные часы. Недорогие, но качественные копии швейцарских часов можно сейчас выбрать по каталогу на сайте kopiichasov.su.

При помощи накладных ногтей, искусство нейл-арта, очень сильно упрощается. Их можно приобрести с готовым маникюром, это поможет с экономить много времени и терпения.

Яркий и в то же время натуральный маникюр, стал сегодня неотъемлемым образом каждой женщины. К такому маникюру, можно отнести и лунный маникюр. Этот маникюр, привлекает своей ретро-прелестью. Он имеет утонченный стиль, который достигается при использовании нейтральной основы. Для его качественного выполнения понадобиться: ручка-аппликатор, лак для ногтей разных оттенков.