Психология

Рекомендации тем, кто всегда хочет выглядеть красиво.

Почему многие женщины не находят себя привлекательными?
Ведь каждая из нас индивидуальна по своим пропорциям и строению и то, что нас не впечатляет, может выгодно выделить нас среди других. И ваше желание стать красивее говорит о том, что вы достигнете этой цели.
Всем вам известны способы сделать себя красивее. Но главное цель всех этих средств – это помочь женщине выделить те черты лица и фигуры, которые наиболее привлекательны в каждой отдельно взятой женщине.
И то, что вы подчеркнете, станет вашим «козырным тузом» в глазах мужчин по сравнению с другими женщинами.
Далее. Никогда не забывайте о том, что для того, что лишние сантиметры убрать или просто сделать тело более совершенным не так сложно в короткий срок – нужно просто добавить себе немного физических нагрузок (конечно, если вы не хотите прибегать к более кардинальным методам вроде сеанса у пластического хирурга). Плюс еще один способ: японская диета на 13 дней, которая помогает не только сбросить вес, но очистить организм и быть в хорошем настроении.
Следующий шаг. Здесь вам понадобятся ваши запасы средств для выравнивания цвета кожи. Выровняйте в цвете всю верхнюю часть вашего тела вплоть до груди.
Также стоит изредка баловать кожу в этой зоне, используя различные косметические маски, которые подпитают вашу кожу.
Ну а теперь время вспомнить о волосах. Ведь они являются отражением здоровья всего организма. Сходите в салон красоты, подстригитесь так, как вас еще не видели, выберите новый оттенок красок, ну и конечно же попейте специальные витамины и подживите их.
Красиво уложенные, блестящие и здоровые волосы – еще один пункт на пути к красоте.
Новая одежда – новый образ, новая вы.
Подберите наиболее подходящую вам манеру нанесения косметики в зоне глаз.
И никогда не останавливайтесь на дешевой косметике, она зачастую вам только навредит.
И всегда помните: улыбка – лучшее украшение женщины.