Беременность Дети

Непорочное зачатие – правда или вымысел?

В наше время такое часто бывает, что совершенно здоровая женщина в 30-35 лет еще не мама и даже не жена. И в некоторых случаях виной этому не бесплодность, а женские принципы найти идеал мужчины, который смог бы стать достойным отцом семейства. Но чаще, это просто мечты, а женщина так и остается в поиске принца на белом коне.

Кто-то решает родить ребенка для себя. На этот шаг женщин толкает жажда материнства и отсутствие перспектив на замужество. А какие варианты рассматривает будущая мать? – Усыновить ребенка или найти донора спермы. Но в обоих случаях есть свои минусы.

Усыновление. Одинокой женщине без мужа очень сложно добиться согласия от комиссии по усыновлению. Куча бумажек, походы по инстанциям – женщина может, в конце концов, бросить эту затею.

Найти донора. Некоторые ищут по объявлению, кто-то прибегает к женским хитростям. Если вы ищете внешне здорового мужчину, то все может обернуться с точностью до наоборот. Мало того что у него в роду найдутся генетические заболевания, так еще через год или два он права на ребенка может предъявить.

Но есть оптимальный вариант – банк спермы. Вам не придется искать донора или провести год в бумажной волоките. Сюда сдают сперму здоровые мужчины. Перед тем как они сдадут биологический материал, им надо пройти массу обследований. Не будет ни поиска донора, никаких комитетов по усыновлению. И прибавляется еще гарантия того, что ребенок по линии отца будет совершенно здоров. И это будет ВАШ ребенок.

Автор: Котова Татьяна.