Имидж и стиль

Будьте элегантными

Даже очень красивым от природы женщинам быть постоянно элегантными не всегда приходиться в силу определенных обстоятельств. Они знают, что красивы, но не знают как эту красоту «упаковать» так, чтобы она стала в глазах мужчин вожделенной мечтой хотя бы прикоснуться к этому величию, уже не говоря о том, чтобы обладать.

В этом небольшом материале мы поможем раскрыть потенциал создания божественности женщины.
Многие представительницы слабого пола считают так—все, что блестит, сверкает и является этаким эталонным показателем привлекательности. И, конечно, ошибаются. Дело в том, что иногда чрезмерное увлечение разными украшениями сводят тематику внешнего имиджа до состояния кича. Это если не уметь ими пользоваться. Но, если уметь пользоваться с умом, то вы станете необычайно привлекательны и гармонично открыты окружающим.

Суть задачи заключается в необходимости выбирать то, что вы хотите показать или какой изъян затмить или прикрыть. Вот девушка с талией тростиночки надела привлекающий своей красотой пояс. Вот это то, что и надо было ей сделать. Или у девчонки ноги растут от «ушей». Черный цвет брюк здесь не будет вызывать изумление мужчин. Его вызовут брюки белого, шелковистого цвета.
Не стоит печалиться и тем женщинам, у которых полные бедра. В данном случае им необходимо отвлечь внимание от своих недостатков надеванием красочных платков и или шарфов. То есть, все взоры на красивую шейку и обаятельный шарф. Здесь дел до полных бедер никому нет. Чтобы сбросить ненужные килограммы, стоит еще зимой купить обруч для похудения и крутить его вокруг талии.
Надо запомнить одну вещь: «нагромождение» на теле или одежде всяких блестящих предметов должно очень искусно тонироваться другими предметами, что создаст вполне реальную иллюзию их неприметности. Ведь в противоположном порядке состояния блестящих или иных привлекающих предметов создают определенный психологический дискомфорт окружающим.