Модные аксессуары

Модные тенденции: аксессуары 2012

В этом сезоне внимание привлекают не только одеждой, но и аксессуарами. Крошечная сумочка, широкополая шляпа, яркий платок, ироничная косынка. И куда же без огромных декоративных цветок в виде заколок для волос, браслетов.

Цветы везде! Выберите босоножки с цветочным плетением, украсьте голову заколкой-цветком, браслет на щиколотку, непременно с цветком. Но чтобы не выглядеть как клумба, наденьте однотонное платье, блузу или рубашку.

В сумке теперь не главное форма, главное – материал! И его многообразие поражает.

Пластик. Пластиковые пакеты, как в школе, помните? Теперь такая сумка на пике популярности! Можно быть шикарной даже с сумкой в виде пластикового пакета.

Плетение. «Соломенная» сумочка теперь актуальна не только для пляжа, но и для выхода в свет.

Кожа опасных рептилий. Выглядеть дорого поможет сумочка из крокодиловой или змеиной кожи. Самое важное – определиться с правильным «природным» оттенком: песочный, цвет мутной воды, редких пород дерева. Но и яркие цвета не теряют своих позиций. Вообще  тенденции моды 2012 настолько многообразны и неоднозначны, дизайнеры задают только основные тенденции, а каждая женщина уже на основе их создает свой личный образ сезона 2012.
Головные уборы. Косынки и платки. Яркая косынка, прикрывающая голову от жаркого солнца – это то, что нужно. Головные уборы оптом для лета можно купить на sherlock-nn.ru.

Широкополая шляпа. Такая шляпа сделает явными все ваши достоинства – стройную фигуру, шикарную улыбку. А главное, она сидит на вас словно корона, от этого даже меняется походка.

Обувь. И снова яркие цвета! Но акцент нужно сделать на открытой пятке или пальцах.

Каблук теряет свою актуальность медленно, но верно. На его место становится обувь на танкетке и платформе. Это намного удобнее, и вы заметите, как ваша походка стала более легкой!