Все про мужчин Свадьба

Выбираем мужа правильно

Каждая женщина должна сделать как минимум один правильный выбор в своей жизни. Это выбор спутника своей жизни. Подходить к этому выбору необходимо рационально, без эмоций. Важно определиться, что для Вас самое главное. Это как при выборе телевизора, где основными критериями служат цена и его характеристики, а не красивые кнопочки и цвет панели.

Выбирая себе будущего мужа, Вы задумываетесь о том, что бы он был хорош в постели, красив. А теперь просто забудьте об этих двух пунктах. Первое, что надо сделать, так это спросить своего возлюбленного о его семье. А если можно, даже попросите устроить Вам встречу. А если его папа алкоголик, то знайте, Ваши дети могут стать такими же. Если его мама постоянно его одергивает, то знайте, после свадьбы она также оживленно будет принимать участие в Ваших делах.

Второе, что надо проверить, его экономическую пригодность. Сходите с ним в магазин и посмотрите, сколько он может на Вас  потратить. Даже если он хорошо зарабатывает, а мало на Вас тратит, не хочет ходить с Вами по магазинам и покупать подарки, не думайте, что после свадьбы что-то изменится. Может быть только хуже.

Также важенл, чтобы мужчина был хозяином, мог сделать ремонт компьютеров и другой техники, к которой Вы случайно “неудачно прикоснулись”.

Как мы уже заметили раньше, внешность не играет главной роли. Но все-таки кое на что стоит обратить внимание. Если  у мужчины длинные руки, это говорит о том, что за ним трудно будет уследить. А если у него округлый живот, это говорит о том, что он слишком много употребляет пива, и, следовательно, обожает футбол. Если у него не очень хорошее зрение, знайте, постоянно будет смотреть на других женщин.  И Вы не поймете, то ли он с ними флиртует, то ли просто присматривается кто перед ним.