Свадьба

Банкет на теплоходе

Хотите, чтобы Ваша свадьба была особенной, чтобы подруги стали завидовать Вам? Пригласите всех на торжество на комфортном теплоходе! Такая идея всем придется по душе. Банкет на воде – очень оригинально. Помимо самого банкета турфирма предложит Вам широкий перечень дополнительных услуг. Но только необходимо заранее определиться, что Вам действительно нужно.

С чего начать выбор фирмы, которой Вы доверите свое главное торжество в жизни? Во-первых, таких фирм не так уж много. Во-вторых, Вам точно нужно знать количество приглашенных гостей. Это будет главным критерием, по которому будет подбираться судно. .

Судно найдено. Далее нужно подобрать подходящее меню. Может Вас устроит легкий фуршет, а может быть Вам необходим полноценный ресторан на воде. Все Ваши пожелания при составлении меню будут безоговорочно учитываться.

Теплоход также будет выглядеть празднично, пестрить шариками и ленточками. Оформление берет на себя фирма. Можно к оформлению привлечь и своего профессионала. Никто не против. В этот день все делается только для Вас. И максимальное число забот по организации банкета будет лежать на плечах фирмы. С Вас тамада, фото- и видеосъемка.

Остается надеяться только на то, что Вам все понравится.

Такой банкет – отличная альтернатива ресторану. Романтическая обстановка на воде под залпы салюта в Вашу честь.

Располагая достаточными финансами, вполне стоит задуматься воплотить этот вариант в жизнь.