Все про мужчин Свадьба

Как избавиться от жениха за несколько недель

Бракосочетание для мужчины не из тех вещей, которое необходимо сделать до наступления определенного возраста. Однако можно попробовать уговорить его на этот важный шаг своей жизни. Только не все девушки знают, что приготовление к свадьбе это еще не все. Многие начинают сходить с ума именно на данном этапе.

Свадьба – событие долгожданное и радостное. И если Вы не хотите, чтобы это событие произошло, необходимо сделать следующее сразу после назначения даты свадьбы.

Нужно на всех видных местах разбросать свадебные проспекты и журналы, заполонить ими все, чтобы Ваш избранник видел их постоянно.

Надо постоянно говорить и говорить о предстоящей свадьбе, ведь к этому событию необходимо отнестись с максимальной ответственностью.

В присутствии жениха названивайте в свадебные салоны и рестораны, заказывайте машины на свадьбу. Возмущайтесь необоснованно высокими ценами.

Постоянно спрашивайте, почему Ваш избранник хочет костюм именно такой расцветки.

Гостей на свадьбу зовите каждый день все больше и больше. Надо постараться перейти от 20 заранее запланированных гостей к огромному списку человек в 200.

Если у Вас уже определено место жительства после свадьбы, то уже сейчас говорите о необходимости крупного ремонта.

Укоряйте своего ненаглядного во всех его попытках провести вечер где-нибудь с друзьями, но только не с Вами.

Самое главное, при выборе свадебного платья не стоит мелочиться. Дорогое платье намного лучше.

Этот список можно продолжать бесконечно. Но из вышесказанного уже ясно, что надо травмировать хрупкую мужскую психику.