Модные аксессуары

Кадрить, так с… линзами

Кажется, эпоха роговых очков проходит безвозвратно. На смену им идет разных цветовых расцветок упрямая, но уже достаточно глубоко полюбившаяся людьми с большими и малыми диоптриями, линза.
Это она осуществила бескровный переворот в исправлении близорукости и дальнозоркости. Если вы еще носите очки, то не делайте этого или делайте так: снимите их и положите в места, где вы собираете материал для создания личного домашнего музея. Теперь им место именно там.
А сами идите в соответствующие медицинские центры в ваших городах и вместе со специалистами начните процедуру подбора для своих глаз соответствующих линз air optix. Они вас проконсультируют, дадут ценные практические советы, подберут по цвету линзы, словом, сделают так, как обязаны обслуживать своих клиентов.
В принципе, можно и в этом материале рассказать, что именно скажут вам специалисты в таких центрах. Это о том, что глазная линза—тонкий и специфический оптический прибор. В силу своих функциональных особенностей линзы всегда гибкие, тонкие. Они сделаны с соответствующих материалов, которые подходят по своим характеристикам для осуществления контактной коррекции зрения.
По своему назначению линзы бывают нескольких видов: твердые контактные линзы, одноразовые и другие. По методу применения подразделяются на долго применимые и со службой всего на один день. Самые долгоиграющие, если можно так сказать, можно носить, не снимая от 7 до 30 дней. Это обусловлено тем, что такие линзы пропускают влагу и автономны. Есть, правда, и такие, которые рекомендуется носить только один день. То есть, существует огромный выбор линз.
Есть линзы с рисунками, с разными цветами. Именно это помогает изменить свой имидж, сделать свое лицо, глаза поистине неповторимыми по красоте.
Если девушка носит очки и не имеет успеха у парней, то ей срочно нужно изменить свой имидж, то есть, «поменять» цвет глаз. Подойдут перламутровые линзы, от цвета которых никуда не уйдет помеченная жертва. Словом, кадрить, так с…линзами.