Модные аксессуары

Купить и подарить. Часы

Наступил очень интересный год в жизни землян, которые исповедуют признаки четырех кварталов по названиям животных. Ведь дракон настолько умен, насколько простаковаты люди.

И этот год дракона должен стать каким-то необычным, не стандартным, не похожим на прошедшие и грядущие года. Может от того, что дорогие мужчины своеобразно готовят подарки своим любимым дамам. Конечно, конечно.

Они начали активно посещать специализированные магазины, где продают знаменитые на весь мир наручные часы швейцарской фирмы Tissot, а также различные прикольные часы.
Однако, к всеобщему удивлению, в таком же порядке эти магазины посещают и изысканные дамы нашего отборного общества, правда, с не совсем понятными целями. У некоторых несдержанных на эмоции и желания мужчин есть догадки, что здесь преследуется одна цель: подарить и им шикарные часы швейцарской фирмы. Так что же происходит на самом деле.

Мужчины дарят часы Tissot женщинам, а те в свою очередь дарят такие же часы мужчинам. Непонятный в принципе обмен, но когда речь заходит о марке этих знаменитых часов, оракулы и прорицатели замирают от вожделенного нравственного действа. Здесь только немые эмоции и сладострастные воздыхания. И это все делают часы швейцарской фирмы Tissot.
Надо просто закрыть глаза и представить, как великолепная, начесанная по последней моде дама, станет дарить своему мужчине такие же великолепные часы от фирмы Tissot. Куда бедняге укрыться от свалившегося на него счастья. Ведь часы-хронограф так непостижимы умом, как запутан в страстях поцелуй дарительницы, нежны, как прикосновение ребенка, шикарны как авто «Лексус».
Много моделей часов, которые не стыдно купить в качестве подарка любимому человеку. К примеру, взять Longines. Это массовый эксклюзив, вызывающий восхищение исключительной отделкой деталей, которые и по сей день остаются непревзойденными.