Свадьба

Заморские женихи

Курт Аменд, генеральный консул США в Москве, в своем интервью отметил, что с каждым годом количество обращений российских женщин за «визой невесты» сокращается. По представленным данным от американского посольства в РФ можно увидеть тенденцию снижения выдачи таких виз, например, в 2006 году их выдано 1945, а за пять месяцев 2008 года – 616. Американских посол не смог объяснить причину снижения «спроса» на русскоговорящих женщин среди американских мужчин.

«Виза невесты» – это разновидность визы для Российских, Украинских и Белорусских женщин которые едут с целью заключения брака в США и другие страны. Сегодня спрос на женщин с бывшего СССР становится все хуже и хуже. Многие женщины мечтают о счастливом браке с мужчиной из-за рубежа, но удается это не каждой.
В сердцах многих женщин живет мечта о принце из Европы или Америки. Их можно понять. Они верят, что там за границей мужчины ласковы, богаты и любвеобильны. Причин для переезда за границу у женщин много. Одни считают, что в своем городе им ловить нечего, а переехать жить в столицу очень дорого, да и нет гарантии, что на новом месте будет лучше. Другие вынуждены убегать от пьянства, ругани и хамства, от ленивого и безответственного мужчины. С голливудских фильмов у некоторых женщин сложилось мнение, что все мужчины такие же привлекательные и успешные и не понимают, что в реальности такое встречается редко.

В одной газете было написано, что американские женихи стали меньше почитаться из нестабильного курса доллара. И русские девушки стали выбирать женихов с Канады и Европы. Там высокий уровень жизни и защищенности чем у Америки. Но женщинам сперва стоит задуматься о том кто такие эти женихи из за границы. Как правило, это не самый красивый и небогатый принц. На самом деле среди этих «принцев» большинство безработных, живущих на социальном обеспечении, после разводов, старички, полные… В общем все те которые в своей стране не пользуются спросом, одним словом «не стандарт».
В Восточной Европе существует огромный рынок невест, и славянские женщины по праву считаются самыми красивыми. Вот зарубежные кавалеры и ищут ту единственную и неповторимую женщину, которая сделает их счастливыми. Ведь о домашнем тепле, уюте и счастье мечтают не только женщины, а и мужчины. Вот и обращаются они в брачные агентства в надежде найти красавицу жену и долгожданный семейный покой. А где лучше всего искать такое волшебное счастье? Конечно же, в странах, где женщины считают, что заграница – это их единственный путь в райскую жизнь.