Свадьба

Как выглядеть неповторимо на свадебных фотографиях

Любая невеста мечтает о прекрасной свадьбе. На которой она будет в шикарном свадебном наряде самой красивой и неповторимой, и что бы все подружки аж закусили губу от зависти. Но свадьба не может длиться вечно, и мы стараемся запечатлеть на фотографии этот торжественный момент в нашей жизни.

И что бы на свадебных фотографиях выглядеть неповторимо следует помнить, что:

1.Концентрация жирного блеска на носу и подбородке должна быть не большая. Иначе такой блеск будет зрительно увеличивать их размеры на фотографии. От такого эффекта лучше всего помогает использование лосьона или матирующей пудры. Средства, которые обеспечивают эффект «сияния» кожи нужно наносить только на щеки и скулы. Использование тонального крема с эффектом «сияющей» кожи отлично решает эту проблему.

2.Места обработанные корректором особенно выделяются на снимках. Чтобы избежать этого явления следует вести до минимума использование корректора.

3.Ваши глаза на снимках будут смотреться красиво ели зрительно увеличить их размер что позволит получить эффект их выразительности. Что бы добиться такого эффекта туш нужно наносить только на верхние реснички и блестящие серебристо-белые тени на внутренние и внешние уголки глаз. Но если позволяет характер фотографии или по замыслу фотографа можно воспользоваться теплыми с добавлением золотых оттенками теней. Это позволит добиться красивого эффекта коррекции выразительности и размера глаз на снимке.

4. Что бы добиться на снимке зрительного увеличения объема губ следует использовать цветной блеск. А если вам нужен обратный эффект то для макияжа используйте темную помаду.

5. Старайтесь, что бы ваша прическа и макияж выглядели натурально. Чтобы свадебные платья были аккуратно разложенные, без складок и мятых мест.

6. Для того чтобы ваше лицо на снимке не слишком высветлялось, используйте пудру или тональный крем с небольшим количеством бронзового оттенка. Так съемка с включенной вспышкой будет не так интенсивно высвечивать ваше лицо.