Свадьба

Выбор свадебного платья

Красивое свадебное платье это важнейший атрибут для любой невесты. От правильно выбранного платья во многом может зависеть настроение невесты в праздничный день.

В индустрии свадебных платьев тоже есть понятие мода. Но при выборе немаловажным критериями остаются стиль и вкус. Все же выбирать платье вам придется по двум главным параметрам: цвету и фасону.  Если невета молода и брак у нее первый, то по традиции лучше всего выбирать снежно-белое платье.

Но если вам не нравится традиционный белый цвет то, можно выбрать платье цвета жемчуга, слоновой кости или цвета шампань.

Есть несколько важных требование во время примерки свадебного платья в салоне. Что бы случайно не наступить на платье растояние от него до земли не должно быть меньше 2 см. Туфли тоже влияют на высоту платья, поэтому желательно, что бы они были на вас во время примерки. Так потом вам предстоит в туфлях ходить весь они должно быть удобными и нигде не жать.

Если Вы не слищком располашаете средствами и ищите свадебные платья недорого, цены и самые последние модели на них можно посмотреть на сайте http://www.monange.ru.
Многие свадебные наряды будут казаться не завершенными без перчаток. Например, для платья без рукавов следует выбирать перчатки выше локтя, а для платья с коротким рукавом выбирайте перчатки до локтя ну или немного выше запрясться, а если платье с рукавами ниже локтя, то перчатки длиной не выше запястья. Сейчас модно вешать на запястье небольшую торбочку–мешочек, но это еще и удобно в ней вы сможете носить с собой пудреницу, помаду и носовой платок.

Во время примерки выполните несколько важных проверочных действий. Аккуратно возьмите в кулачек верхнюю ткань юбки, сожмите и подержите так пять или десять секунд. Если на ткани остаются заметные следы, то платье не подходит. Вам придется в нем сидеть, а это значит, что оно быстро утратит свой идеальный вид. При выборе пышного платья следует попрыгать, это позволит узнать, будут ли потом выглядывать кольца или подъюбники. Так же следует покачать юбку в стороны кольца не должны выглядывать.

После того как платье выбрано можно приниматься за аксессуары. Будьте готовы, что подобрать бижутерию, перчатки и фату может оказаться труднее, чем выбор платья. От фаты можно отказаться при выборе головного убора для гражданской церемонии. Но для венчания в церкви вашу голову обязательно должны прикрывать фата или шляпка. Особой официальности свадебному торжеству придает длинная фата.

Украшения следует подбирать по платью, если оно нарядное, то они должны быть незаметными. Если платье выглядит просто та ваши серьги и ожерелье будут хорошо на нем смотреться. Главное украшения этого торжественного дня являются только обручальные кольца, так что другие кольца лучше не одевать. Часы тоже не стоит одевать.