Все про мужчин Психология Свадьба

Как заставить мужчину жениться

Время летит очень быстро, кажется недавно был «первый звонок», вот ты сидишь на плече у десятиклассника и трясешь символический колокольчик школьного звонка, ан уже сама стоишь на последней школьной «линейке» , где тебе вручают школьный диплом с «отличием», кажется , что все жизнь впереди, где есть место всему и любимой работе и любимому мужчине и любимым детям, но время неумолимо, тебе уже за двадцать пять, а счастья что-то не видно.
Однажды встречаешь одноклассницу из третьего эшелона успеваемости, которая всегда была серой мышкой, а теперь – это особа, уверенная в себе и сияющая от счастья, задает вопросы вежливости: « Как ты?», «Где работаешь?», «Как успехи в бизнесе?», как бы невзначай бросает ответы: « Мои дети», « Мой муж», «Не работаю, муж не разрешает», ты понимаешь, что для женщины самое главное – семейное «гнездо», кто бы, что бы не говорил, но что бы сохранить лицо, ты отвечаешь «Это не главное» или отпускаешь неуместные шутки. Словом ,ты прекрасно понимаешь ,что тебе надо, тебе нужна семья.
Что бы была нормальная семья, нужен мужчина, который должен удовлетворять многим параметрам, в первую очередь, он должен любить тебя, а ты его, без этого вряд ли ,что получится . Потом , когда пройдут «цветочно- конфетные» отношения, когда мужчина будет дарить необычные подарки. Большой выбор таких подарков на сайте http://enjoy-me.ru, здесь можно найти подарок, достойный каждой женщины, придет понимание того, что этот человек должен соответствовать твоему психологическому статусу, твоим духовным интересам и твоим понятиям о добре и зле.
Представь, что ты встретила «своего» мужчину, как водится, вы уже знаете друг друга, но необременный обязательствами, мужчина не спешит вам делать «предложение», для него семья не главное.
Что же делать?
Современные мультимедийные средства внушают женщинам, что они должны быть независимы, гиперсексуальны, целеустремленные и волевые, но эти характеристики скорее принадлежат мужчинам или феминисткам, нежели женщинам, неумение готовить – это скорее минус ,чем плюс, его не надо офишировать, все мужчины любят, когда о них заботятся и путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Никогда не говори мужчине о его слабых сторонах, мужчины очень честолюбивы, и это нормально , и если у нег, что-то не получается, а ты ему напоминаешь об этом, то это вызывает только раздражение: «Если я такой плохой – ищи лучше».
Попытайся настроиться на волну интересов своего любимого человека, если он любит футбол – составь ему компанию, проявляй интерес к тем вещам, которые интересуют твоего любимого, сделай интерес общим…
Необходимо проанализировать причину, по которой твой любимы мужчина на тебе не жениться, возможно, что причины «выеденного яйца» не стоят, но их надо преодолеть, для этого просто надо поговорить «по душам», а возможно тебе надо поработать над собой.
Может быть, ваш любимый мужчина застенчив и для признания его просто надо подтолкнуть , а с другой стороны – зачем вам робкий мужчин? Всю жизнь будете ему мамой.
Словом, все индивидуально и стопроцентных советов никто не знает.