Свадьба

Экстремальные свадьбы

Вас не устраивают простые посиделки в ресторане, и вы мечтаете об особенной и незабываемой свадьбе? Экстрим и импровизация – вот эти два составляющие, которые сделают вашу свадьбу незабываемой для вас.

Итак, ваш предсвадебный марафон уже начался, вами уже подана заявка, куплены кольца, известна дата бракосочетание и составлен список гостей. Белое платье, белый лимузин и взмывающие в небо голуби это, несомненно, пышно и красиво. Но может попытаться отпраздновать совою свадьбу по-особенному?

Можно отпраздновать свадьбу поближе к воде, выбрав круизы по рекам. Это не только необычно, но и очень романтично. На палубе корабля можно организовать банкет, традиционные танцы с тамадой, только с той лишь разницей, что вы будете плыть по реке и перед вами будут открываться чудесные пейзажи.

Можно отказаться от национальных традиций и сыграть свадьбу по «европейски». Роспись, красивое осыпание молодых лепесточками роз, недорогой скромный банкет. Жених бросает подвязку, а невеста букетик. Затем молодожены уединяются в отеле.

Можно организовать «ролевую» свадьбу по мотивам любимого фильма или мультфильма. На свадьбе можно устроить небольшое представление с музыкой из кино. Можно выбрать сценарий свадьбы в стиле мушкетеров. Только не забудьте заранее предупредить гостей, что бы они приоделись соответственно.

Повозка, запряженная пятеркой белых лошадей, увозит жениха и невесту, что может быть романтичней? Для большей романтичности можно использовать свечи для освещения зала и пригласить живой оркестр. Чтобы немного сэкономить на свадьбе, можно выбрать недорогие свадебные платья, но очень красивые на сайте domvesta.ru.

А теперь поговорим об экстремальных свадьбах. Если вы увлекаетесь парашютным спортом, то можно прямо под облаками обменяться кольцами. И вместе совершить торжественный прыжок с парашютами. Или организовать незабываемое путешествие на воздушном шаре. Настоящие любители экстрима наверняка не откажутся пощекотать себе нервы и в день бракосочетания. Так же байкерская свадьба является отличным примером экстремальной свадьбы. Ну а если вы живете недалеко до побережья, то свадьба на шикарной яхте будет по-настоящему незабываемой.

Конечно, вы можете придерживаться и украинских национальных традиций. Но тогда вам придется выучить украинские песни, ознакомиться с обрядами и приобрести кожухи и вышиванки. И тамада обязательно.

Экстремальная свадьба – это по-современному и весело. Она сделает незабываемым день свадьбы для вас и ваших близких. Может выбрать любой сценарий или если хотите придумать свой!