Интерьер

Нумерология. Влияния номера квартиры и дома на вашу жизнь

Каждый из нас хоть раз замечал, что, как только мы приходим домой, то наше настроение резко меняется. Раньше люди уделяли особое внимание, при выборе жилища.
Вот например в странах СНГ и Украине каждый дом и каждая квартира имеет свой номер, в отличие от Англии, где дома называют словами и словосочетаниями. На первый взгляд номера домов и квартир ничего не значат. Но учёные доказали, что значимость в этом своя есть и, что сегодня всё завязано в числах, так как они обладают большой энергией.
Итак, Вы заказали услугу переезд под ключ квартирный (подобные услуги предоставляет компания riging.ru) и теперь стоите в своей новой квартире. Первое, на что следует обратить внимание – на цифры.
Если у вас возникают постоянные осложнения в материальном плане, то лучше всего стоит переехать в дом или квартиру с номером 8, а наверное потому, что это цифра, означает деньги и бесконечность. Также необходимо всё это рассчитать до того, как вы переедите в желаемое жильё.
Если вы живёте в доме, который имеет множество квартир, то конечно большее значение имеет число квартиры, например номер 15, отсюда 1+5=6, 6 является довольно несчастливым числом. А вот если у вас квартира под номером 98, отсюда 9+8= 17, 1+7=8,отсюда получилось число, которое приносит в дом деньги.
Чем обладает дом с номером 1? А тем, что в этом доме возникает чувство. Как-будто вам одиноко и вы совершенно одни. Проблемы в этом доме придётся решать самостоятельно, в одиночку.
Чем знаменит дом с номером 2? В этом доме идёт борьба за лидерство, делёжка чего-то и постоянные споры.
Какие проблемы в доме под номером 3? В этом доме постоянно проблемы с деньгами, что нехорошо. А плюсом этого номера является, общение, ведь 3 это номер дружбы. И так далее.
Каждое число, стоит помнить, что-то значит. Будьте внимательны и не поленитесь подсчитать число, номером которого окажется ваш дом.