Интерьер

Где в доме поставить ёлку? Правила фен-шуй

Для того, чтобы ёлка принесла в дом удачу, учёные по фен-шуй говорят, что должна ёлка стоять на правильном месте. В дом нужно ставить пушистую, красивую ёлку, только тогда она принесёт удачу в дом.
Если вы хотите в новом году найти свою вторую половинку, то местом для ёлки будет правый дальний угол. Чтобы в доме всегда была гармония, уют и любовь, нужно ёлку украсить блестящими кристаллическими игрушками и блестящими лентами. Следует также выбирать игрушки розового и красного цвета, они принесут в дом любовь.
Для того, чтобы в доме водились деньги, ёлку необходимо поставить в левый дальний угол. Даже если Вы ставите дома искусственные новогодные елки, то все равно ее стоит украсить шоколадными монетами и игрушками золотистого и серебристого цвета, так как именно этот цвет притягивает удачу с деньгами. На ёлку можно даже повесить настоящие деньги, такие как евро, доллары или гривны.
Если вы решили в год кролика подняться по карьерной лестнице, то ёлку лучше всего поставить сразу напротив входной двери. Украшения лучше подобрать такие же, как и у вас на работе, тем самым притягивая успех в работе.
Для того, чтобы в доме появились дети или они у вас уже есть, то ёлку лучше поставить в правый угол и украсить различными сладостями, пряниками и конфетами. Позвольте также помочь вам и вашим детям.

Если вы хотите завести настоящую дружбу или она у вас уже есть, ёлку нужно поставить в ближний левый угол. А украсить её можно различными игрушками. Попросите у друзей, чтобы они подарили вам по одной игрушке и повесьте её на ёлку, тем самым вы скрепите вашу дружбу на долгие годы и она будет преданной.

Можно подобрать какие-то оригинальные и необычные лампы на www.o-svet.ru, которые могут придать придать елке загадочные вид своим светом.
Под итог можно сказать, что ёлку необходимо ставить в тот угол, в чём вы нуждаетесь. Она должна быть красивой и ровной, чтобы ваша жизнь была ровной, без всяких наклонов. Украшайте ёлку чем угодно, но помните о символах. Самым главным символом на этот год, это кролик, он принесёт удачу вам и в ваш дом.