Интерьер

Фен-шуй и домашние питомцы. Как выбрать любимца?

Доказано, что животные положительно влияют на ауру в доме, но как правило не все. Зачем мы берём питомца в дом? Например, если мы берём кота, то он должен якобы ловить мышей, а собака сторожить дом. На самом деле это не так, животное в доме выполняет совершенно другую роль. Вы можете сделать сногсшибательный интерьер квартиры, обставить ее красивой мебелью , купить зеркало в багете или картина, столы, стулья и т.д., однако ничего это не сможет придать дому энергию.
Животных мы берём в дом в первую очередь, потому что они милые и радуют наш глаз, удивляют своими поступками.Самую важную функцию выполняют животные, они повышают ауру в доме и дают нам положительную энергию, тем самым и забирая себе негативную. Вот например, вы пришли с работы и у вас плохое настроение или вы устали, стоит кошечке сесть к вам на руки, весь негатив куда-то испаряется. Кошка считается самым сильным биоэнергетическим источником в доме. Она обычно лежит на том участке, где скапливается негативная энергия. Кошки способны лечить у человека головную боль и всевозможные неприятные воспаления, мы их называем домашними санитарами. Кошек полезно гладить, так как улучшается желудочно-кишечный тракт. А слушать мурлыканье, значит повысить себе иммунитет.

Чем полезны собаки в доме? Собаки конечно негативную энергию не снимают, но зато они дают позитивную энергию, так как у них её полно. Собака способна поднять своим хозяевам настроение, только потому что они радуют наши глаза своей игривостью и настроением. Собака способна вылечить у человека истерию и невроз. Когда вы выходите на прогулку с собакой, тем самым дышите свежим воздухом, который положительно влияет на сердце и на здоровье в целом. Лучшее место для собаки в доме, это возле входа. Когда собака спит, лучше не подходить, чтобы не забирать у неё энергию.
Вообщем стоит помнить, что животные в доме необходимы, вот рыбки например помогут снять усталость и снять нервозность, попугаи нужны для развития в себе каких-то рефлексов, ну а черепашка является обычным символом в доме.