Имидж и стиль

Если любите, то носите. Юбки

Странность в данном вопросе возникла где-то в половине прошлого столетия. Конечно, речь здесь идет о моде женщин носить брюки. Так вот, как показывают даже не очень глубокие исследования в этом направлении, повальная мода на ношение женщинами брюк началась именно тогда. Точно известно, что до революции женщины в России и других славянских странах, носили только юбки. Ну, а сейчас повальное ношение женщинами брюк.
В принципе, если можно так сказать, юбки в своем массовом потреблении исчезают, как вид женской одежды.
Первое «за» выживание юбки, как предмета женской одежды, будет мнение мужчин в том, что женщина в этом одеянии позиционирует себя как женщина априори. Именно в юбке она привлекательна, обворожительна, неиссякаемая для сексуальных фантазий.
Но вот незадача, как подобрать такую юбку, которая как никакая другая, особенно четко и координатно подчеркивала всю женскую прелесть естества. И здесь стоит помозговать, что бы выбрать настоящую модель юбки. Очень много различных вариантов. Юбки бывают макси и мини, умеренные, обтягивающие и складчатые… Важно, чтобы юбка не «ломала» пропорции тела, а подчеркивала его элегантную полноту.
Более того, необходимо синхронизировать выбранную юбку с остальными атрибутами обуви и одежды. Здесь имеется в виду юбки под высокие или усредненные сапоги, туфли, блузки, пиджаки, пальто, полупальто и так далее.
Рассмотрим на практике один вариант. Например, юбка карандаш очень кстати женщинам с короткой талией. Именно такая юбка как бы удлиняет ее, создав благоприятный имидж и физическое совершенство тела. А вот для высоких девушек она будет искажать их параметры.