Имидж и стиль

Женщина в черном платье…

До чего очаровательны женщины в черно платье. От них веет непознанной прохладой, мифом загадок, и чем-то осязаемо нереальным, потусторонним, что ли. А такими сделала в одночасье женщин в черном почти полвека назад Коко Шанель. Именно эта выдумщица задала тон моде женской одежды, который и по сей день остается непревзойденным элементом женского имиджа.
Миллионы женщин имеют в своем гардеробе хотя бы одно черное платье. И они у них разных фасонов, покроев. Словом, женщина любого возраста способна сшить себе такое черное платье, которое навсегда подчеркнет ее самобытную индивидуальность и личный женский шарм.
Правда, этого добиться не так просто. Даже специалисты иногда вступают в полосу затруднений при выборе того или другого фасона черного платья. Дело в том, что именно оно особенно подчеркивает некоторые особенности женского тела. Конечно, если делается такое платье для звездных женщин, то в нем обязательно будут присутствовать элементы саморекламы ее носительницы. Другое дело, если платье шьется для простого, так сказать, люда. И здесь ведь тоже нужно соблюсти хороший вкус. Хотя будущая обладательница платьем далеко не фотомодель с ее отличными стандартами тела. Купить черные платья оптом разных фасонов можно на smolya.com.
Ради правды стоит отметить, что при пошиве такого платья создавать «обширное» декольте не обязательно, а в некоторых случаях, даже пагубно. Нужно такое, что вызывало бы у мужчин желание познакомиться, пообщаться.
Особенно нужно осторожно с черными платьями женщинам с полной формой тела. Ведь именно такое подчеркивает каждую выпячивающую деталь телосложения.
Выбор покроя черного платья целиком зависит от вкуса заказчицы и ее строения тела. Любопытство женщины путем неожиданных форм платья, его покроя, шокировать мужчин своей необязательной стильностью или ленивым поведением линий наряда, может привести к неожиданным отрицательным результатам. Все здесь надо в меру.