Имидж и стиль

Лето не за горами

Зима уходит понемногу. Скоро весна, а затем лето. Женщинам пора уже сейчас думать о том, как обеспечить себя надежной, красивой летней обувью. Поэтому важно время от времени стоит заглядывать в свой гардероб, чтобы произвести ревизию наличности носильных предметов.
Бытует мнение, что у женщины не должно быть много летней обуви. Пара босоножек, пара туфель и еще что-то… Но бывают и исключения.

Посещая различные выставки, обувные павильоны, многие начинают заниматься интенсивным обувным шопингом. То есть, женщины хотят выглядеть даже в повседневной жизни стильными. Ну и будьте такими.

В этом контексте мысли сможем отметить то обстоятельство, что любая, даже самая изысканная дама, не откажет себе в удовольствии запастись на лето сандалиями-плоскодонками. Они поистине настоящий клад как для формирования красоты ног женщины, так и для практической стороны дела: в них очень удобно и не утомительно шагать по просторам. Правда, при этом необходимо облачиться в платье, которые должно закрывать колени. В противном случае, женщина будет смотреться определенно вульгарно. Красивое белое платье летом еще никогда не было лишним в женском гардеробе.
В летнее время многие девушки приобщились к ношению обуви на массивных подошвах. Но и здесь нужно знать варианты и меру выбора. Как будет смотреться худенькая, тощая девчушка на огромных платформах? Конечно, как заезженная кляча, простите, за это сравнение. Но это так.
Более того, ношение туфель на больших платформах не совместимо с вечерними прекрасными платьями, строгими деловыми костюмами. Это нонсенс.
И теперь несколько слов про ботильоны. Они иллюзорно делают ступню меньше, но от этого нет никакой беды обладательнице такой обуви. Просто ботильонщицам надо помнить, что покупка такой обуви обуславливается цветовой гаммой. Не стоит покупать яркие ботильоны по цвету. Словом, выбирайте летнюю обувь на свой цвет и вкус.