Имидж и стиль

Любоваться фигурой…не грех

Покажите нам женщину, которая довольна своей фигурой и мы вам заплатим валютой. В принципе, если бы такие пари были в реальности, то валюта осталась бы в кармане предлагавшего спорщика. А все дело в том, что женщины просто недовольны своей фигурой и…баста.
А для того, что бы сделать все наоборот надо всего ничего. Это разумно подобрать свой гардероб.
К примеру, некоторым женщинам кажется, что они более полны, чем хотелось бы. Однако, не стоит ради этого сидеть на диете. Есть другие способы «избавиться» от лишнего веса. И так во всем другом.
Психология человека построена так, что он сначала выхватывает и созерцает что-то необычное на одежде женщины. Если у вас лишний вес, нацепите красивую брошь. Мужчина в таком варианте вашу полноту не заметит. Поможет спасти от полноты утягивающее белье и купальники Victoria`s Secret, которые не только отлично сидят на любой фигуре, но и скрывают ненужные складки на теле.
У вас малый рост. Тоже не беда. Спасут от «униженности» толковые туфли на шпильках, или на толстом высоком каблуке.
Купили светлую блузу? Хорошо. Именно она уменьшит ваши телесные объемы, снивелирует кое-какие изъяны тела. Можно для увода внимания собеседника купить блузку с запахом. Тогда ему будет не до созерцания ваших приобретенных физических недостатков тела.
«Летящая» юбка вообще идеальный вариант для отвода внимания окружающих от чего-то неприятного для вас. Она в корне меняет параметры фигуры, делает тело совершенно совершенным в эстетическом плане.
Короче говоря, у любого человека должна быть хорошая фигура. И такой ее обязана делать именно одежда. Ведь немецкое изречение: « Одежда делает человека» как нельзя точно применительно к нашей теме.
Женщина должна всегда и везде смотреться как эталон человеческого счастья, как движитель всего прекрасного, что окружает нас. Нет слов, она обязана достаточно самоконтрольно следить за собой, за своим питанием, отдыхом, досугом, но помочь ей смотреться вызывающе интересно сможет и ее гардероб.