Интерьер

Креативные идеи в итерьере.

Каждый раз, приходя домой после работы, мы мечтаем насладиться тишиной и покоем родного дома. Мечтаем, чтобы нас встречали любящие люди, с которыми можно полночи просидеть за чашкой горячего чая на светлой кухне.

Наш дом – это наша маленькая крепость, которая должна защищать от всех проблем и невзгод. Дома, в окружении родных и близких, мы можем позволить себе быть теми, кто мы есть на самом деле. Все мы хотим жить красиво, даже роскошно, хотим каждый день наслаждаться этой красотой. Это возможно. Надо всего лишь слегка изменить интерьер, добавить что-то яркое и запоминающееся. Пусть это будет даже стул, но необычный, в стиле минимализма, который бросался бы в глаза и приковывал к себе взгляд. На сайте orghotel.ru можно посмотреть мебель для гостиниц и выбрать что-то для своего дома. Но главное, чтобы это была именно ваша идея, чтобы это стало отражением вашего внутреннего состояния, вашей креативности и фантазии.

Или может, вы все детство мечтали о приключениях и дальних плаваниях в неизведанные страны? Воображали себя в непроходимых джунглях или у штурвала быстроходного парусника? Потом мы взрослеем, и мечты забываются, тонут в ежедневной рутине. Но тягу к странствиям и приключениям легко воплотить. Забудьте о банальных фотообоях с изображением дальних стран, закажите или нарисуйте сами географическую карту на всю стену! Почему бы и нет! Позвольте себе быть несерьезной и поиграть. Такая карта станет настоящей изюминкой интерьера.

Сделайте свою квартиру уютной, красивой и необычной. Не бойтесь использовать привычные вещи не по назначению. Принесите дачную скамеечку,  покрасьте в яркий цвет и вот у вас уже готова подставка под цветы.

Удивите гостей своей креативностью, проявите фантазию и смекалку. И ваш дом станет поистине отражением вашей индивидуальности.