Интерьер

Дизайн спальни для девочек.

Всем известно выражение «дети- цветы жизни». А цветы нужно окружать постоянной заботой и вниманием. Особенно это важно для девочек, для маленьких принцесс. Они с самого детства должны жить в красоте. Подарите своей дочке сказочную спальню. Отбросьте банальные решения, предлагаемые в магазинах: стол, стул, кровать, шкаф. Проявите фантазию и сотворите настоящее чудо. Поверьте, ваша дочка будет вам благодарна, ведь она всегда мечтала именно о такой спальне.

Прежде всего, задумайтесь о цвете. В какой цветовой палитре вы будете творить? Возьмите типичную и нежную гамму для юной мечтательницы – светло-зеленый, розовый, желтый, голубой, розовый, можно даже купить кровать какого-то необычного цвета, например, розового. Ни одна мелочь не должна ускользнуть от вашего внимания: стулья, подушки, покрывала, коврик.

Пусть все в комнате доставляет удовольствие ребенку. Чтобы создать интерьер, вспомните детские сказки, вспомните себя в детстве, свои мечты. Сказочные замки, драконы, принцессы и принцы дают огромный простор для фантазии. Однако стоит обратить внимание на сердца. Маленькие девочки постоянно рисуют сердца в своих тетрадках и сердцах. Они любят сердца. Поэтому не скупитесь в спальне во время ремонта.
Если это частный дом, то можно попробовать сделать пристройку к комнате, чтобы ее расширить, сделав игровую часть и часть для учебы. Бортовой камень, поставки которого на сайте www.rosser.ru может служить материалом для пристройки.
Чем больше сердец, тем лучше. Они станут настоящим объединяющим фактором всего интерьера. Окружите свою дочь мечтами о любви и сказочном принце, который прискачет на белом коне и увезет ее в страну грез. Сотворите маленькое чудо для вашей принцессы, пусть с первого взгляда будет понятно, что в комнате живет маленькая девочка. Нежные цвета повсюду, легкий текстиль, куклы и цветы, какие-нибудь сказочные элементы, например, причудливая клетка для дивных птичек. Аксессуары придадут комнате еще больше уюта. Пусть это будут декоративные подушечки, потайные ящички, куда девочка будет прятать свои тайны.