Все про мужчин

Мы все такие разные…

Между мужчиной и женщиной всего два отличия: одно из них изучается во всех подробностях на уроках биологии, а второе – относится уже к психологии.

Сильная половина человечества относится с полнейшим равнодушием и покойствием ко всякого рода бытовым проблемам. Такое ощущение, что они свято верят в наличие какого-то неведомого божественного существа. Именно оно по ночам заполняет ваш холодильник продуктами, оно же готовит из них вкуснейшие блюда и испаряет куда-то то, что вдруг испортилось. Такое же волшебство происходит в ванной и в лотке у кота. Да, но это не весь список чудес, которые умеет делать таинственное божество. Одежда у него сама шагает в стиральную машинку, а потом бодренько топает по направлению к шкафу, естественно, уже сухое и выглаженное, и там укладывается себе в аккуратненькие стопочки и развешивается на вешалки .  И именно благодаря такому неведомому помощнику, ваш ребенок уже с самого рождения умеет говорить, писать, читать, причем, на нескольких языках. А бутылочки со смесью для младенцев всегда находятся в подогретом состоянии… А попки всегда сухие и чистые…

Правда, вера в божественное существо обычно заканчивается вмУборка квартир на станции Соколесте с верой в Деда Мороза. А если нет? Тогда можно попробовать следующий вариант переубеждения: просто уехать на неделю к любимой маме. Этого времени должно хватить для того, чтобы ваш мужчина понял, кто же на самом деле это таинственное божество и научился сам мыть посуда и пол, и даже складывать носки по парам.

Но если этотс пособ кажется вам черезчур жестоким, попробуйте следующий: в один прекрасный день сообщите, что вы серьезно заболели и просто не в состоянии встать с кровати. Пока вы лежите, мужу просто прийдется сходить в магазин за продуктами, и, если набор будет удачным, даже приготовить еду.