Все про мужчин

Мужское соперничество

Мужское соперничествоМужчины сильно отличаются не только от женщин, но еще и друг от друга. Есть ли у них что-то общее, что мы можем использовать, чтобы обратить на себя внимание любого? Как вариант можно использовать яркий макияж и мини-юбку. Но беда в том, что сегодня нам нравится один тип мужчин, а завтра – совсем другой. Так какой у них ключик? Секс, конечно, оказывает большое влияние. Но только ли это влияет?

В древнем мире мужчины занимались только охотой, а женщины готовили пищу и растили детей. И уже тогда мужчины соперничали между племенами, да и внутри племени тоже, кто убьет больше животных с лучшим мясом.

В наш высокотехнологический век бои проводятся уже не так открыто. Соперничество проявляется в том, что те из, мужчин, которые достигли успеха, покупают дорогие автомобили, яхты, дворцы, да и многое другое. Если у мужчины авто марки MAN, то запчасти на man есть на сайте truckzakaz.ru. Да и подруги рядом с такими мужчинами сплошь и рядом роскошно выглядят. То есть для того, чтобы заполучить очень успешного мужчину, необходимо придерживаться диет, следить за модой и подружиться с пластическими хирургами.  Каждая должна определить сама, кем ей стать: не очень умной и сбольшой грудью или умной, но с обычной внешностью. Как же сделать так, чтобы понравившийся мужчина нас оценил и полюбил?

1. Не позволять ему всё и сразу. Изюминка и загадка должна остаться.

2. Немного сложностей не помешают.

3. Научить играть добычу охотника, когда охотник – естественно ваш мужчина.

4. Всегда ставить его выше других соперников, повышать его самооценку.

Любая женщина способна расширить эти правила и дополнить для себя. И каждая может самостоятельно выбрать свой путь. Но факт остается фактом: мужчины всегда будут соперничать. А задача женщины- всегда оставаться музой для своего избранника, будь он хоть крутым боссом, хоть обычным курьером, ведь все ищут любовь.