Все про мужчин

Беги, Лола, беги..

Когда вы выбираете себе партера нужно чем-то руководствоваться. В данной статье будут изложены типы мужчин, которых следует опасаться.

Первый тип – красавчик.

Безумный красавец, сочетание всех ваших любимых актеров в одном теле. Мимо пройти просто не возможно, так устроен наш мир. Но обольщаться рано. В отношениях, такой мужчина займет все ваши привилегии. Это вы должны будете ухаживать за ним, это вы будете делать все для того, чтобы он вас не покинул, это вы будете носить ему завтрак в постель и одаривать подарками. Все свое время красавчика используют для улучшения своей красоты.  Жить будет за ваш счет, им некогда работать, а спрос на них всегда велик.

Второй тип – юморист.

Мужчина, который завораживает своими вездесущими шутками и прибаутками. С ним весело везде и всюду. Он всегда душа любой компании. Но ваша жизнь не такая уж и веселая и когда нужно будет поддержки весельчака, то кроме добавления юмора в нее вы ничего не получите. А этого как раз не надо.

Вездесущие шутки, присущи человеку закоплексованному. Это способ отойти от своих проблем, некая маска. Такой мужчина может стать нервозным и агрессивным.

Мое мнение – это парень для недолговременных встреч.

Третий тип – богач.

С каждым свиданием он будет одарять вас всяческими дорогими подарками, походами в элитные рестораны. Это просто мечта! Но, это все продлится до тех пор, пока вы полностью ему не отдадитесь. Когда он это почувствует, то сразу же перестанет делать вам подарки. Это мужчина-коллекционер. Он получает удовольствие от самого эффекта привязанности любой дамы к нему. Становится ужасным эгоистом. Такой мужчина как-бы гарем себе создает. Чем больше там женщин – тем повышается его власть и мужество!

Четвертый тип – лучший друг

Отдельный тип мужчин. Лучший друг заменит всех подруг. Утрет все слезы, выслушает и подскажет, поможет в делах. Все зависит от мужчины, с ним можно обсудить и курс валют, и сложившуюся экономическую обстановку в стране, а можно и о подругах – стервах и о косметике. Но, когда между вами произойдет интим, то все. Как говорится, дружба закончилась. Очень много споров между понятиями «дружба между мужчиной и женщиной». Но этот ваш парень вроде б и друг, но в душе то он хищник, который с первой возможностью ляжет с вами в постель. Палка в двух концах. Но четко нужно понять, дружбы после секса не бывает.

Пятый тип – печалька.

М-да..человек – ходячее горе. Все у него по жизни не складывается. Проблемы на работе, дома, в социуме, его никто не любит и не уважает. Но тут появляетесь вы. И начинаете выступать в роли мамочки, которая все выслушает и поймет. Тоесть полный антипод предыдущему типажу. Вы себя почувствуете самой нежной и заботливой. Но, все это время он просто будет использовать вас, сосать кровь как вампир. И в конце-концов вы поймете, что были банально использованы. Плохо.