Все про мужчин

Мужик – тряпка

Зачем нам нужны мужчины?

Почему мы, красивые, умные, сильные девушки всегда должны находиться около слабых и серых партнеров?

Можно даже так сказать: какие силы заставляют нас, красивых, и умных, и сильных обслуживать этих убогих и мрачных личностей, которые связанны с нами всего-лишь кольцами? Плотские отношения? Да ради Бога, у любой красивой женщины не бывает проблем с сексом. Она его получит, когда хочет и где захочет. Настоящая любовь? Да как можно любить человека, которого не уважаешь!? Наличие детей?  Половина контингента разводится, а дети отлично живут себе с одним из родителей! Вариант привычка? Так я же курить то бросила, а с этим справиться элементарнее! Общество у нас патриархальное, и женщина должна стоять за мужчиной. Сложившейся стереотип, но я считаю, что только слабые и морально подавленные женщины могут так рассуждать.  Получается, что сильная красивая женщина и слабый подавленный мужчина являются идеальным устройством общества? Да как бы ни так!

Ведь секрет настоящего мужчины в том, что для того чтобы быть сильным мужчиной, нужно играть мужчину! Он быстро сделает ремонт принтеров, починит кран и вынесет мусор. Слабый мужик он останется таковым до конца! И самые задатки этого качества рождаются вместе с ним! Такой мужчина будет легкой добычей сильной женщины, что приведет его к подкаблучнечеству! И ждет его только лишь алкоголизм, азартные игры, тюрьма и прочие «радости». И всем этим он нанесет вред не только себе, но и окружающим его близким и родным людям. Но, не смотря на это, я думаю, каждая женщина, или хотя бы большинство из них, мечтают именно о таком типаже. Ведь иногда так хочется быть лидером в отношениях, но стереотипы и патриархат, сложившейся в этом обществе, этого не позволяют.  А сильная женщина, если станет доминантам в отношениях превратится в стервозную карьеристку?

Я – очень сильная женщина! И смогу ужиться лишь со слабым мужчиной, который будет безукоризненно выполнять все мои требования. Мужчина-подкаблучник для меня – идеал мужчины!