Все про мужчин

Правила удержания мужчины.

1 правило.

Когда он придет домой, голодный, уставший от тяжелого рабочего дня, предстаньте перед ним во всей красе. Вся такая красивая, сексуальная, манящая, звонкая муза, в которой он непременно захочет раствориться.

Приготовьте ему ужин, уложите и попробуйте начать нашептывать на ушко ангельским голоском, какой он замечательный и лучший. Он обязательно скушает все эти слова, и его сознание заполнится только вами, вашим образом. И после этого можно не спеша начинать ставить свои требования. Но не спугните его! Не давите на него! Продолжайте петь про его достижения, достоинствах, а вместе с тем и про свои желания не забывайте.

2 правило.

Если мужчина будет себя комфортно чувствовать с нами, то он не уйдет. А зачем? Это чуть ли не самый главный атрибут в отношениях. Все мужчины любят сладкое. И не только сладкие пироженки и тортики, но и сладкий хороший секс, и хорошую хвалу. Они любят, когда их хвалят! Делайте это почаще! Эффект безукоризненный. Он сразу почувствует, что вы являетесь идеальной супругой, так как очень качественно и умело говорите о его достоинствах. И после такого никуда он не убежит!

3 правило.

Каждый мужчина хочет быть уверен, что он самый лучший для женщины!

Так вот говорите чаще эти слова ему. Какой он сильный, мужественный, сексуальный и умный. Мужчина всегда должен знать, что он лучше всех!

4 правило.

Порою, мужчина нуждается в очень большой поддержке. Он захочет с вами поговорить и излить вам душу. Так вот, если вы скажете, что вам это не интересно или же перебьете его, очень рискуете стать объектом разочарования и  великой обиды. Стоит выслушать его до конца, хотя можно просто иногда смотреть в его глаза и поддакивать. И после этого вы станете носителем ордена лучшего собеседника!

5 правило.

Улыбка. Всегда и как можно чаще улыбайтесь своему мужчине. Сильный пол любит хохотушек.

Веселая женщина всегда нравилась мужчинам. Имейте в виду!

6 правило.

Правило «самый-самый». Чтобы не случилось, говорите ему, что он самый лучший мужчина в мире!

7 правило.

Любите себя. Вы должны выглядеть блестяще, и тогда мужчина просто не захочет уходить от такой женщины.