Все про мужчин

Мужчины дрессировке поддаются

Понятия одомашниться и приручиться вовсе разные понятия. Одомашниваться как раз мало кто желает, а вот приручить очень даже возможно. И нужно! Потому что кто же нас будет кормить, поить, покупать подарки и возить на далекие расстояния!? Как показывает практика, дрессировке поддаются не только животные, но и мужчины.

Хотя каждый мужчина в душе животное. Со всеми животными повадками, манерами и поведением! Они также любят метить территорию, заниматься животным сексом, не убираться за собой, оставлять в ванной клочки шерсти и многое другое. Сходство очевидно не вооруженным взглядом. Многие женщины успешно справляются с этой задачей, хотя временные затраты порой могут достигать и всей жизни.

Самым главным и важным качеством в дрессировке является проверка на адекватность (мужчина должен иметь, хотя небольшой намек и навыки в тех качествах, которые ты пытаешься ему навязать и развить). Не нужно слишком долго тратить время на перевоспитание дикой рыси на домашнего Барсика. Хотя, все невозможное возможно, как поется в одной знаменитой песне.

Сам этот тяжелый процесс перевоспитания, дрессировки может занять очень много времени, год или даже больше. Порою случается, что воспитывать придется на протяжении всей жизни. Поэтому тебе стоит определиться – готова ли ты потратить столько своего драгоценного времени на это создание природы. Ведь результаты могут всплыть лишь после годов тренировок. Но зато, с каждой новой победой, у тебя появится стимул развивать свои дрессировские навыки и дальше. А это не может не радовать.

Главное правило в период дрессировки – это любовь  хозяйки к своему питомцу! Без любви ничего не получится, можешь даже не начинать. Хотя, мне кажется, что без любви и не было б такого порыва тратить столько времени на своего любимца!

Если у Вашего любимца сломалось авто, то вызвать эвакуатор в Дмитров или в другой город можно на сайте ultraspas.ru.