Все про мужчин

Сходство мужчин с сигналами вызова.

У каждого мужчины есть свой личный сигнал вызова на мобильном телефоне, называемым рингтоном.

К выбору этой мелодии, он относится весьма трепетно, считая что рингтон как нельзя лучше подчеркнет его социальный статус и степень важности. Далее пойдет речь о типах вышеупомянутых сигналов и абсолютного сходства хозяев телефонов с самими рингтонами.

Первый тип.

Темы из бандитских фильмов: «Бригада», «Бумер» и др. Владелец телефона с таким рингтоном чаще всего брутально выглядит, с цепью шириной в палец и татуировками..Типаж – уголовник.

Второй тип.

Отрывки из шансона. Владелец телефона с таким рингтоном – черствый и безжалостный тип.

Третий тип.

Отрывки из мультиков. Владелец телефона с таким рингтоном – истинный ребенок в душе, хотя на вид может показаться очень даже серьезным мужчиной.

Четвертый тип.

Классический стиль. Владелец телефона с таким рингтоном – настоящий сноб. И этим, пожалуй, все сказано.

Пятый тип.

Инструменталы разного характера. Владелец телефона с таким рингтоном – очень надежный. Про таких говорят надежный как швейцарский банк.

Шестой тип.

Отечественный рок. Владелец телефона с таким рингтоном – бунтарь в душе.

Седьмой тип.

Русская попса. Владелец телефона с таким рингтоном – обычный среднестатистический мужчина без особых целей в жизни. Все идет своим чередом. Полная инфантильность в жизни.

Восьмой тип.

Блюз и джаз. Владелец телефона с таким рингтоном – истинный ценитель и фанат. Только исключительным людям удается получить удовольствие от такой музыки.

Девятый тип.

Телефонные голоса. Владелец телефона с таким ринтгтоном – одинокий мужчина. Ему абсолютно не с кем поговорить, вот он и ставит себе на рингтоны разные голоса, чтобы хотя бы телефон с ним поговорил. Попахивает легкой стадией шизофрении..

Автомобильные права. Если Вы хотите сдать на права, но чувствуете неуверенность перед мужчиной – инструктором, то в Вашем распоряжении теперь есть автоинструктор женщина, которая, с присущей женщинам ответственностью, научит Вас водить машину.