Модные аксессуары

Не гадай на кофейной гуще…под зонтиком

Какая погода ожидает нас через час, через два, утром следующего дня, вечером…Это настоящая дилемма, которую точно не могут разрешить даже хорошо обученные своему делу синоптики. Тогда что говорить о простых обывателях, которые на все сто зависят от капризов природы. А она, как известно, мельчит то дождями неожиданными, то летними снегопадами, норовя все время намочить нас. Но мы не сдаемся, мы боремся против этого стародавним, испытанным методом. Путем раскрытия над головой зонтика оранжевого или другого цвета. И тогда, как над нашей головой раскрылся волшебный спаситель, можно, как говориться, погадать даже и на кофейной гуще.
В наше время зонтик—это целая индустрия прекрасного удовольствия, направление различных стилей и мод. Говорят, что некоторые ушлые люди даже защитили на эти темы неплохие кандидатские диссертации. Бог им судья, а нам пора искать хороший зонтик. Что такие есть в продаже, даже не стоит сомневаться. Очень многим нравиться «складушка». Если она еще и японская, то очень стоящая вещь. Ведь именно от такого зонта мы требуем легкости веса, удобности применения, прочности, дешевизны. Что касается расцветки зонта, то это свойство индивидуальное. Каждый по-разному видит одну и тую же вещь, и выбирает ее по своему вкусу. Ну, а теперь в массовой моде зонты с яркими рисунками, в которых превалирует черный цвет.
Что касается форм куполов зонтов, то они тоже претерпевают отчаянные изменения. Хотя, зачем традиционный округлый зонтик делать овальным или квадратным. Просто от нечего делать? Может такие нелепые изыски, кто-то хочет выдать за динамику развития супермоды.
Хорошо, что не сдает позиции простой как наш палец зонт-трость. Это не только средство защиты от ветра, природных осадков, но и надежное приспособления для опоры при ходьбе, особенно для пожилых людей.
Кредит. Если Вам необходимо получить кредит, но справку о доходах или другие документы Вы не можете предоставить, то самый лучший выход из этой ситуации – кредит под залог недвижимости. Заинтересовались? Тогда заходите на сайт www.russiankredit.ru и читайте подробную информацию о получении кредита под залог недвижимости.