Уход за лицом

Признаки солнышка на лице и борьба с ними.

Очень многие красавицы служат вестниками приближения весны. Незадолго до ее наступления на их лицах выступает множество рыженьких веснушек. Одним это нравится, но большая часть усердно пытается от них избавиться. Изобилие косметических средств по борьбе с ними, говорит о том, что избавится от них навсегда пока не возможно. Но вот частично избавиться от них вполне реально. Для начала необходимо уменьшить контакт с солнцем, чтоб пигментные пятна проявляли себя не так ярко. Добиться этого эффекта можно при помощи блокирующих средств от солнца, с высокой степенью защиты.
Обязательно следует попробовать народную медицину. Испробуйте чудо действие огурца и грейпфрута. Они способны отбелить Вашу кожу.Настой из одуванчика – еще один эффективный народный способ. На стакан кипятка большая горсть этого растения. Дать остыть, процедить, и заливаем в удобную для Вас бутылочку. Место, где больше всего веснушек протирают ватным тампоном.
Основа красоты – это яркая улыбка. Придать улыбке ослепительный вид поможет система отбеливания white light.
Сочетание хрена с кислым молоком подарит Вам волшебную маску для удаления веснушек. Перемешайте четверть стакана молока, пол чайной ложки хрена, потертого на терку и столовую ложку овсяной муки. То, что получилось, поместить в марлю (обязательно два слоя) и положить на проблемное место на лице. Примерно на двадцать минут.
Помните, что любые маски по отбеливанию лица применяются только вечером. Иначе при попадании солнечных лучей возможны ожоги. Для достижения удаления веснушек уйдет две, может три недели. Но не обольщайтесь, со временем они вернутся снова.