Беременность

Мальчик или девочка?

Основные заблуждения касательно пола ребенка.

1. Пол ребенка зависит от того, как вы питаетесь.

Чтобы родился мальчик нужно кушать больше мяса с кровью, разнообразные соленые чипсы, сухарики, а также пить газированную воду, например колу. А если есть рыбу, овощи и множество сладостей, то родится девочка.

2. Пол ребенка зависит от времени, когда вы его зачали.

Если зачать ребенка ночью нечетного числа месяца при неполной луне, то родится мальчик. А если вечером четного дня месяца в полнолуние, то обязательно будет девочка. В любом случае, женская консультация сможет на раннем сроке определить пол будущего ребенка.

3. Пол ребенка зависит от обстоятельств, в которых он был зачат.

Если зачатие ребенка происходит в теплом помещении, то родится девочка. Чем температура будет ниже, тем больше вероятность, что будет мальчик. На свет появится мальчик: если супруг любит жену больше, чем она его, если муж хочет ребенка сильнее, чем его супруга, если мужчина спит справа от женщины, если заниматься сексом стоя, если супруги спят головами на север, если после окончания полового акта супруги долго не могут уснуть. Девочка же родится в случае: если жена любит мужа сильнее, чем он ее, если женщина хочет, чтобы родилась девочка, если секс начнется по инициативе супруги, если заниматься сексом в традиционной позе, ну и, конечно же, головы супругов должны быть повернуты на юг.

4. Пол ребенка зависит от того, в каком душевном состоянии находятся родители.

Если родители сильно беспокоятся в момент зачатия и в первые недели беременности, то родится мальчик. Чем больше они расслабляются, тем более вероятно, что на свет появится девочка.

5. Пол ребенка непременно зависит от некоторых очень важных примет.

Для рождения девочки под подушку женщины кладут цветок, розовую ленту или конфету. Рождение же мальчика гарантируют банка пива или игрушечный пистолет под подушкой. Если муж во время зачатия был в рубашке или футболке, родится мальчик. Для рождения девочки необходимо, чтобы комната была в розовых тонах.