Беременность

Одежда на 9 месяцев

Конечно, во время беременности далеко не каждая женщина выглядит на отлично. Но с помощью стильной одежды для беременных это можно постараться исправить. Сейчас существует большой выбор одежды для будущих матерей по самым разнообразным ценам. Множество бутиков предлагают модную одежду для беременных, конечно, от цен там просто захватывает дух. Но существуют также и дисконтные магазины, распродажи, Интернет магазины, цены в которых более лояльны.

О чем не стоит забывать при покупке одежды:

  • Вещи необходимо покупать по сезону. Не забывайте, что зимой вам нужен комфорт и тепло, а летом отдавайте предпочтение легким тканям и свободному крою.
  • Не следует, гонясь за стилем, покупать сильно облегающую одежду или же наоборот свободную настолько, что вы будете выглядеть абсолютно бесформенной.
  • Покупайте одежду где-то на четвертом месяце, когда вы уже будете знать приблизительный размер живота. Но не стоит спешить и покупать одежду на последние месяцы беременности, это лучше сделать позже.
  • У большинства женщин напротяжение беременности грудь становится больше, поэтому уже к четвертому месяцу вам могут понадобиться бюстгальтеры большего размера.
  • Так как ваши ноги в это время будут уставать гораздо быстрее, то вам придется на девять месяцев забыть об изящных босоножках и туфлях и приобрести удобные туфли.
  • Поскольку вы сможете носить одежду для беременных лишь девять месяцев, то не стоит покупать гору вещей.
  • В это время женщинам особенно хочется выглядеть отлично, поэтому приобретите парочку вечерних нарядов.

Ваша подруга беременна, а вы не знаете, что ей подарить на праздник? Стильная одежда для будущих мам – отличный подарок, который покажет насколько вы заботитесь, как о подруге, так и о ее ребеночке!

В наше время одежда для беременных перестала быть диковинкой. Ее разнообразие поражает: стильная, удобная, смешная … И все это ради вас будущие мамы!