Свадьба

Последние приготовления к свадьбе

1Свадьба – самое важное и долгожданное событие в жизни любой девушки. Каждая невеста мечтает, что бы этот день в ее жизни стал самым счастливым, радостным и неповторимым Сделать его таким помогут свадебные аксессуары. Казалось бы, такие мелочи, но именно они создают ту волшебную атмосферу, о которой так мечтают молодожены. Поэтому, решая купить наборы свадебных аксессуаров, нужно их выбирать ответственно, дабы не упустить какую-нибудь важную деталь.

Хорошей идеей будет приобрести корзиночки для лепестков роз или же, сделать их своими руками. Ведь это так мило и романтично, когда впереди влюбленных идут несколько маленьких детишек и усыпают дорогу молодоженам розовыми лепестками. Прямо как в сказке! И к тому же, тропинка из лепестков – это символичное пожелание молодым счастья и удачи на пути их семейной жизни.

Также важно позаботиться об аксессуарах для ЗАГСа. Очень красиво будут смотреться кольца, лежащие на специальной подушечке, отделанной кружевом, бисером и атласными лентами. Обложка для свидетельства о заключенном браке – тоже не менее важная деталь. Во-первых, это красиво, а во-вторых, специальная обложка защитит долгожданный документ от повреждений.

Что-бы во время банкета не создавалось лишней суеты, лучше заранее продумать план рассадки приглашенных и вручить каждому гостю специальную карточку с его персональным местом. Цвет и форма такой карточки должна соответствовать общему стилю и наряду невесты.

Как известно, на свадьбе все делают поздравить молодых. Специально для этого можно купить или сделать альбом для поздравлений, в котором каждый гость сможет оставить свое пожелание и напутствие. Такой альбом – память на всю жизнь.

Бокалы для молодых – это еще один важный аксессуар. Изящные, хрустальные или стеклянные – такие бокалы будут радовать новоиспеченных супругов весь вечер.

Что бы гости на свадьбе не переживали, как вручить жениху и невесте денежный подарок, можно поставить в видном месте ларец для денег. Он может быть любым: из дерева или стекла, украшенный цветами или лентами, главное, чтобы такой сундучок нравился молодым и подходил под стиль свадьбы.

Огонь – это символ рождения чего-либо на Земле. И в день рождения новой семьи свечи станут хорошим украшением вечера, создадут незабываемое впечатление и добавят романтики. Приобрести свечи для свадьбы можно с специализированых свадебных салонах, где огромный выбор форм и цветов.

Все эти приятные мелочи превратят свадьбу в прекрасную сказку, замечательную и неповторимую!