Интим Семейные отношения

Немного солнца в серых семейных буднях.

Мало можно найти семей, где женщина полностью удовлетворена замужеством. Муж все так же любит, дарит цветы, говорит комплименты, переносит на руках через лужи. Чаще всего муж становится чем-то вроде диванной подушки и товарища по кровати: пожали руки и отвернулись в разные стороны.

А хочется тепла, любви, внимания! Что делать? Развод – радикальная мера, не всегда самый лучший выход из серости семейной жизни. Может так случиться, что охлаждение супруга временное и скоро он разглядит, с каким сокровищем живет и какая роза чахнет рядом с ним.

Можно попробовать уехать с мужем куда-то в лес на несколько дней, где Вы будете совершенно одни. Можно пожить в палатках или просто в машине. Можно заранее заказать изготовление тентов на заказ, чтобы Вам сделали такой тент, как Вы сами захотите. Подробнее о тентах читайте на сайте rekmedia.ru.

Пока муж тухнет на диване, можно завести любовника. Новый мужчина в вашей жизни может сыграть двоякую роль: окончательно разрушить вша брак или вызвать интерес мужа к собственной жене. В любом случае, вы не проиграете. Но будьте аккуратны.

Не надо погружаться в страсть с головой, вспомните Анну Каренину, ничем хорошим это не кончится. Легкий флирт, музыка, вино, ни к чему не обязывающий секс – вот все, что нужно от новых любовных отношений. Вам надо вновь почувствовать вожделение, увидеть страсть в мужских глазах.

Окруженная любовью, вы будете выглядеть на все сто процентов, походка станет легкой, глаза сияющими. Муж будет вынужден обратить внимание на изменения в вашем образе.

Если муж ревнив, не надо раскрывать ему тайну своего преображения, скажите, что вновь влюбились в его милый пивной животик и блестящую лысину. Вот откуда блеск в глазах.

Если муж придерживается более свободных взглядов на отношения, намекните ему, а может у меня… Именно, может, не говорите ничего конкретно, тайна интригует мужчин. Даже лежащий муж может принять вертикальное положение и начать бороться за свою женщину.

Вы в этом случае становитесь просто королевой, благосклонности которой добиваются толпы поклонников.

Если всю операцию провернуть максимально ловко, не допуская срывов   (нежеланная беременность, серьезные чувства, венерические заболевания и подбитые глаза), то вы получите массу удовольствия, а ваша семейная жизнь получит новое рождение.