Интим

Как доставить женщине удовольствие.

Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной сегодня претерпевают значительные изменения. Если раньше, полвека, век назад, считалось, что удовольствие от интимных отношений получают только женщины легкого поведения, то сейчас женщин, которые не могут испытывать оргазм со своим партнером считаются фригидными. Статистика показывает, что только одна женщина из четырех полностью удовлетворена своей сексуальной жизнью.

Мужчины не привыкли задумываться о женском оргазме. Им кажется, что это не столь важно для партнерши, и что она должна быть рада тому, что доставила ему фантастическое удовольствие. В большинстве своем мужчины натуральные эгоисты.

Часто женщина не испытывает удовольствия вследствие неумелого обращения с ней партнера, либо быстрого семяизвержения или слабой эрекции. Также партнер может думать только о себе и, получив нужное, спокойно заляжет набок.

Вот основные советы для женского оргазма и удовлетворения обоих партнеров.

Женщину следует подготовить перед половым актом. Множество чувствительных зон на теле женщины возбудят партнершу, что будет способствовать хорошей сексуальной разрядке. Важно также, если женщина оденет красивое эротическое белье, что возбудит не только партнера, но и ее саму. Губы, шея, мочки ушей, грудь, спина, половые губы, клитор нужно ласкать, целовать, чтобы женщина полностью могла расслабиться. Можно устроить просмотр эротического фильма или почитать откровенные рассказы из интернета.

Начинать должна женщина. Инициатива начинать половой акт должна исходить от дамы. Только она знает, когда сама готова к этому процессу. Если начать раньше, могут возникнуть болезненные ощущения и весь процесс будет насмарку.

Как истинный джентльмен, мужчина должен уступить женщине первой получить оргазм, иначе до следующего раза, когда желание мужчины снова «окрепнет», придется начинать разогревать партнершу с самого начала.

И, наконец, чтобы быть уверенным в благоприятном завершении дел, половой акт следует продолжать длительное время. Здесь мужчине стОит сдерживать эрекцию, чтобы оба насладились процессом и получили обоюдный оргазм.

Данных советов придерживаться не обязательно, но стоит задуматься над сексуальной жизнью в семье, если она начинает трещать по швам. Возможно, статья как раз и является тем ключиком к новой жизни!