Интим

Ах море, море!!!

Все уже наслышаны о приключениях, которые могут случаться с отдыхающими в южных уголках нашей планеты. Ради курортного романа и не только, девушки и парни всех национальностей стремятся уехать от городской суеты и окунуться в безграничное море солнца, тепла и любви! Но у одной медали всегда есть и вторая обратная сторона.

Кратковременность отношений.

Действия в курортных романах развиваются мгновенно. На раздумья, как правило, нет времени, ведь отпуск длиться всего от 7 до 28 дней. И все то, что в обычной жизни происходит через месяц спустя, на море не требует никаких отлагательств. Поэтому если девушка к вам располагает, смело через пару-тройку дней ведите ее себе в номер.

Обязательно выясните, нет ли где-нибудь за углом привезенного ею друга, мужа, брата и другого рода родственников мужского пола. Именно они могу в самый ответственный момент все испортить, и вашу репутацию в том числе. Если до выяснения отношений кулаками дело не дойдет – считайте вы просто счастливчик, или обидчик слабохарактерный попался.

Смена ролей.

На курорте вы расслабляетесь и превращаетесь в того, кем давно хотели стать. Эдакие ролевые игры. Скромница превращается в стерву, а девушка с подиума в обычную простушку. Девушки, требующие к себе особого финансового внимания, также не исключение. Бытует мнение, что и в морге иногда они действуют подобным образом. У нас товар, у вас купец.

Секс лучше и чаще.

Как выяснили ученые, солнце, море и жара только способствуют выработке у мужчин, да и у женщин гормонов счастья, что хочется любить, любить и любить! Поэтому секса на курортах много. Да и на работу не надо нестись с утра пораньше, даже одеваться не нужно. А рьяные трудолюбы даже способны забыть о работе!

Только безопасный секс.

Курортные романы быстро заканчиваются, поэтому следует обезопасить себя от долговременных последствий после них. Носите с собой презервативы – это до сих пор самый надежный способ от нежелательной беременности и всяких половых инфекций, которыми так и кишит вся прибрежная часть отдыхающих.

Альфонсов также следует знать в лицо. Как только с вас требуют деньги или заплатить за кого-то – не поддавайтесь уговорам, просто смените сферу общения. Документы храните в безопасном месте.

Если быть совсем откровенным, то ухоженный вид женского тела привлечет к себе намного больше мужского населения нежели дряблая и обвисшая кожа. Удачи вам!