Все про мужчин Семейные отношения

Все прелести мужа-бабника.

Женщины сейчас мирятся с тем, что пребывают замужем за настоящим бабником, плачут в подушку, переживают, а решить ничего не могут. Думаем, можно найти свои плюсы в том, что ваш муж – бабник.

Он не однолюб.

Вы прекрасно об этом знаете, а милые дурочки, которых он клеит, нет. Оии будут влюбляться в него, не зная о вашем существовании, а потом страдать, так же, как и вы.

Его настроение всегда на высоте.

Хмурые пессимисты не привлекут к себе внимания так, как это делают бабники. Поэтому в худшем случае, он вас хотя бы развеселит и порадует каким-нибудь подарком.

Он сексуален.

Только представьте, сколько удовольствия вы получаете с ним в постели! Многие об этом только мечтать могут. А для больше остроты чувств можно заказать себе эротическое нижнее белье на сайте http://markizashop.com/.

Он не будет вас контролировать.

Лишняя нервотрепка не для него, поэтому у вас будет масса времени, чтобы заняться собой, и не беспокоится об излишней опеке.

Женитьба не для него.

Хотя нет, стойте! Он же женат на вас! И это самое главное и устоявшееся в его жизни. Все остальное временно и неустойчиво.

Он чистоплотен.

Собираясь на очередной вечер нужно выглядеть на все сто. Зато вам не придется морщится от его мокрых подмышек и плохо пахнущих носков.

От трудодюбив
Ему, конечно же, приходится много работать, чтобы не упасть лицом в грязь перед другими женщинами.

Его мама знает все о его похождениях.

Но со временем она даже начнет вас уважать и легко примет в семью. Но беседы о том, какой ее сынок проходимец, ее не порадуют, поэтому найдите другие темы для беседы.

Проживая дни с бабником под одной крышей вы не только сумеете держать свои чувства в кулаке, но и начнете себя уважать. А там, глядишь, новая любовь вернется к вам в образе красивого мудрого мужчины, что сделает вашу жизнь самой счастливой.