Все про мужчин

Что для него первое свидание?

Все когда-нибудь первый раз приходили на свидание, первый раз целовались. Но какие чувства возникают при наступлении самого долгожданного, самого первого свидания у каждого из нас?

Безусловно, первое свидание важнее для женщин, нежели для мужчин. Об этом говорит и тщательная подготовка, с которой дама подходит к предстоящему событию. Но нередко, переусердствует так, что отношения заканчиваются, не успев начаться.

Но что значит первое свидание для него? Как сделать долгожданную встречу началом длительных отношений?

Мужчины встречают по одежке. Ваши умственные способности вряд ли смогут выиграть, если вы неудачно одеты для него. Скорее всего о втором свидании в данном случае стоит забыть. Досадно, зато предупрежден – значит, вооружен, внешность – наш конек!

Одеваясь на свидание уберите прочь все броские наряды и излишнюю бижутерию. Оденьтесь скромно, иначе мужчина испугается слишком дорогой женщины, боясь, что не сможет ее потянуть в финансовом плане.

Подчеркните с помощью косметики и фасона одежды ваши достоинства, скройте недостатки. Помните, что цвет играет также важно значение при выборе наряда. В красном вы будете напоминать женщину-вамп, а розовый и персиковый привнесет в вашу внешность изысканность, нежность и некоторую доступность.

Выберите одежду, которую любите. Если вам будет некомфортно в обтягивающих джинсах, то и свидание вас особо не расслабит. А мужчина чувствует напряженность, поэтому лучше его не испытывать.

Неряшливость не для женщины. Мужчина заметит, если у вас оторваны пуговицы и поглажены колготки. Вряд ли ему данное наблюдение придется по вкусу, поэтому выходя из дома еще раз хорошенько посмотрите на себя в зеркало, все ли в порядке.

Ухоженные руки, опрятный макияж, со вкусом подобранные украшения скажут за вас многое.

Общайтесь не молча. Мужчина боится зайти не в то направление, когда рассказывает историю про своего друга, а вы несете обет безмолвия. Поговорите с ним, поддержите беседу и тогда в скором времени вы найдете общий язык.

Можно зарнее обратиться в детективное агентство и узнать все о парне, прежде, чем идти с ним на свидание.

Не переигрывайте, ведите себя непринужденно, легко. Не бойтесь сказать лишнего, мужчина тоже вас немного боится.