Макияж

Трендовые виды макияжа.

В данной статье представлены четыре основных трендовых типа макияжа. Можно поэкспериментировать, выбрав себе один из них, в преддверии праздников, тем самым приятно удивить близких.
Макияж в стиле «Тропический цветок» является залогом успеха для романтических и загадочных девушек. Чтобы выглядеть эффектно, необходимо придать яркого выражения глазам. Для макияжа глаз используют яркие цвета: зеленый, синий, розовый, желтый. Губы необходимо оставить без помады, можно только использовать блеск для губ.
«Красный выход» – тип макияжа, подходящий лучше всего для девушек, которые привлекают к себе максимум внимания, смелых и откровенных. Главное сделать акцент, как на глаза, так и на губы. Накрашивая губы, предпочтительный выбор следует отдать оттенкам красного (морковный, коралловый, алый). При макияже глаз рекомендовано использовать оттенки серого, коричневого и черных цветов. Чтобы сделать Ваши глаза манящими и таинственными необходимо хорошо растушевать тени.
Макияж в стиле «Вамп» подойдет для всех девушек, которые любят экспериментировать в моде. Следует отдельное внимание уделить помаде. Лучшими тонами для данного типа макияжа будут темно-красный, шоколадный, цвет спелой сливы или вишни. Визиткой являются светлые брови или вообще их отсутствие. Главное при этом иметь хорошее настроение и быть уверенной в себе, что будет отличным залогом на успех.
Макияж «В хорошем тоне». Исходя из самого названия понятно, что основное внимание нужно уделить тону макияжа. Для глаз хорошо подойдет монохромная гамма теней. Для кожи используется тональные кремы немного светлее или темнее природного цвета Вашей кожи.

Одежда, безусловно, важный элемент в моде, но макияж и прически также занимают не последнее место, поэтому подарочный сертификат салонов красоты, всегда будет актуальным в каждом сезоне. Подобрать подарочный сертификат Вам поможет компания royalbeauty.ru.