Модные тенденции в одежде

Мужская рубашка для женщин 2012

Такая часто используемая часть мужского гардероба, как рубашка, позволила дизайнерам привнести в моду много нового. Этими весной и летом вы также сможете внести такую рубашку в свой гардероб посредством разнообразных дизайнерских решений.

Бренд Balenciaga предлагает рубашку в стиле «плохая девочка». Воротник отличается отделкой кантом из металла (в стиле панк). Этот ансамбль может дополнить красивый смокинг. Эта модель воплощает бунтарство и наигранность. Именно так написано в пресс-релизе. Мое же мнение таково: не следует использовать эти вещи в сочетании.


>Рекомендации от бренда Balenciaga

Как можно ошеломить публику? В первую очередь нужно использовать такие вещи, которые относятся к разным стилям и не могут сочетаться друг с другом. Кроме этого найдите вещи, который просто «ненавидят» друг друга. Неужели теперь на улице все показывают на тебя? Теперь нужно очень быстро пойди и переодеться. Расправьте рубашку, причешите волосы, наденьте туфли красного цвета. Теперь вы снова примерная девочка. Тогда-то все и поймут, как ловко вы их разыграли.

Van Noten же предлагает безразмерную белую сорочку, небрежную и элегантную. Конечно, белая рубашка имеется в каждом гардеробе. Этого нельзя сказать об оригинальной сверкающей юбке.

Рекомендации от Van Noten

Мужской стиль рубашки, конечно, смотрится довольно оригинально. Однако наибольшее внимание он привлекает тогда, когда рубашку дополняет чисто женский аксессуар. Не опасайтесь, если ваша обувь и юбка очень женственны. Смесь феминистки и мужественной девушки выглядит очень оригинально. Получится своего рода контраст слабого и сильного. В интернет магазине рубашек britishshirts.ru Вы точно сможете подобрать себе модную и стильную рубашку любого фасона.

Ralph Lauren предлагает вам очень кокетливую рубашку, несмотря на размер XXL. Здесь рубашка играет роль платья, которое может дополнить жилет с бахромой, простая полотняная сумка, небольшие кожаные браслеты. Под эту комбинацию неплохо подобрать перекликающуюся с ней обувь. Этот вариант больше всего понравился нашим редакторам.

Рекомендации от Ralph Lauren

Рубашка должна быть обычным фоном, на котором можно отразить различные стили. Не стоит использовать чересчур много элементов. Достаточно использовать три. Чтобы стать похожей на спортсменку, выберите спортивную сумку, кроссовки, пуловер, повязанный на талии. В соединении с ботинками и кожаной сумкой вы приобретете байкерский стиль, с цветными шапкой и сумкой – хиппи. Мужская белая рубашка поможет вам быть разной.