Модные тенденции в одежде

Широкие брюки для теплого сезона 2012 года

В нашей стране женщины любят, в основном, узкие брюки.

Почему, когда во всем мире носят широкие брюки, наши красавицы предпочитают узкие?

Стилисты считают, что широкие брюки предъявляют определенные требования к остальным аксессуарам ансамбля.

Узкие же брюки подойдут практически под любую одежду.

То есть широкие брюки – выбор женщин, знающих толк в одежде.

Недавно прошел показ Пола Смита. Здесь была сделана попытка придать мужским брюкам женский силуэт. Эти брюки были немного укорочены (около десяти сантиметров), что придало им еще больше шику. Их дополняют полупрозрачные пояс и пуловер.

Можно с уверенностью сказать, что широкие брюки могут оставаться частью вашего гардероба довольно продолжительное время. Есть только один недостаток – эти брюки смотрятся хорошо только на стройных девушках. Других брюки могут сделать ниже ростом, либо «квадратными».

Рекомендации от Paul Smith
Брюки очень редко играют главную роль в создании женского образа. Теперь же можно исправить этот недостаток. Сейчас разрабатывают очень эффектные брюки. Не стесняйтесь их однотонности. Дополните их ремнем и обувью ярких оттенков. Короткие зимние женские дубленки отлично смотрятся с широкими теплыми брюками.
На показе моды от Seline публике были продемонстрированы легкие струящиеся брюки, которые были слегка приспущены на бедрах. Сначала кажется, что они созданы в спортивном стиле. Однако сексуальный топ из кожи способен добавить строгости и легкой небрежности. Это хороший вариант для ношения летним вечером. Однако, на наш взгляд, не стоило так выделять молнию.
Рекомендации от Seline
Очень эффектно сочетаются натуральная простая ткань, кожа с благородной фактурой и насыщенный цвет. Такой ансамбль поможет обратить на себя внимание на самых гламурных вечеринках. Но аксессуары к этим брюкам должны быть женственны, иначе вы не сможете сохранить мягкость.
Van Noten всегда использует дорогие материалы для своих брюк. Их обязательно чем-нибудь дополнить. Хорошо подойдет блестящая куртка. Это отличный выбор на каждый день. Они имеют высокую талию, большую длину и ширину.
Рекомендации от Van Noten
С этими брюками можно создать практически любой ансамбль. Дорогой материал придаст вам солидности. С этими брюками хорошо смотрятся джинсовые рубашки, блестящие куртки, этнические туники, прозрачные топы, разные аксессуары. Такая вещь нужна в любом гардеробе.