Диеты

Звезды и секреты их прекрасных фигур.

Уверена, что у каждого из нас есть свои звездные кумиры. Но как для нас это ни странно они тоже склонны к лишнему весу. Просто всегда выглядеть на сто баллов – это и есть их работа. Сейчас мы с Вами познаем некоторые из них. Уколы из витаминов. Ультрамодное открытие известной певицы Джери Холлиуэл –это иньекция которая состоит из витамина С, он прекрасно помогает ей бороться с чувством усталости возникающее от постоянных диет. Теперь в день ей хватает порции вермишели с вареной морковочкой. При этом чувствует она себя прекрасно. Скажем кофе нет! Известная актриса Гвинет Пелтроу не представляет свою жизнь без очищающих процедур. Это позволяет избавиться от парочку килограммов и шлаков. Ее секрет прост. Стакан воды, только холодно, и свежее выжатый сок лайма, кто предпочитает лимон, пожалуйста. Десять дней пить только этот чудесный витаминный напиток, как сами понимаете без сахара. Итог: минус два килограмма гарантировано.

Вкусовая диета

Известная светская львица Виктория Бекхем знает, как похудеть и предпочитает «вкусовую диету». Смысл прост. В течении дня вы просто готовите все блюда с использыванием одного и того же продукта. Пример: завтрак – каша с персиком, обед – салат с персиком и т.д. Остальные дни изюмный, томатный, лимоны, клюквенный, шпинатный вкус. Еда во благо!

Модель Синди Кроуфорд утверждает, что есть нужно регулярно. Если Ваш организм поголодает больше семи часов, он просто начнет запасаться жиром. Ну и главное – спорт! Телевизор не больше часа! Так утверждает топ-модель Джордан. Несколько килограммов она потеряла благодаря тому, что ограничила свое время для телевизора до одного часа! Есть время – лучше погуляй!