Диеты

Как мы ошибаемся сидя на диетах.

Считается, что причина женской полноты это калорийные продукты или страсть к чему ни будь вкусненькому на ночь. Но ведь дело не только в этом. Наши ошибки в наших привычках, которые нам кажутся совсем безобидными. Давайте разберемся.1. Проблема? Съем конфетку! Большая часть женщина согласиться с тем, что мы очень ранимы и мнительны. Любая критика в наш адрес вызывает обиду. А что может справиться с этим чувством лучше, чем коробка любимых шоколадных конфет? А это ведь наносит вред нашей фигуре.

2. Опять мне доедать!Многие женщины, почему то жалеют порцию оставшейся еды больше чем собственную фигуру. Стоит задуматься над тем, что ложечка оставшейся кашки, не стоит этих жутких мучений, которые мы испытываем при процессе похудения.

3. Смотрю фильм, а как же вкусненькое?Как правило, устраиваясь поудобней перед телевизором, для просмотра любимого фильма, мы не забываем захватить с собой вазочку с печеньем или орешками, это уже по вкусу. И увлекаясь тем, что на экране, можно съесть все полностью и даже не заметить. А это по количеству калорий равно очень плотному обеду. И вся диета насмарку.

4. Немало ли соли? Каждая из нас проводит много времени на кухне у плиты. Но проблема в том, что мы пробуем то, что готовим. Если это один раз то хорошо, но ведь бывает и чаще. А это уже равносильно порции. После чего обед вместе с семьей. В сумме две порции!5. Сегодня же выходной. Как правило, всю неделю мы держим себя в руках и стараемся питаться правильно. И, конечно же, мы от этого устаем.

И тут наступают выходные. Нам так хочется, себя побаловать! Вот и проблема. Всю неделю ограничивали свой организм в калориях, а потом дали поблажку и он, воспользовавшись, случаем, решил наверстать упущенное еще и набрать про запас. Стоит задуматься что проще, избавиться от пару таких привычек или полностью менять рацион питания? Заметно не похудеем, но держаться в форме удастся!