Модные тенденции в одежде

Вязаные вещи снова в моде!

Вязаные вещи Приятная новость для рукодельниц – на мировые подиумы вернулись теплые и милые сердцу вязаные вещи! Теперь никто не назовет вязаное платье пережитком 90-х, ведь новые коллекции известных дизайнеров связаны вручную. Словно сделанные любящей бабушкой, шарфы, шапочки, свитера и пальто дарят нам не только уют и тепло, но и подчеркивают наш стиль. Лучшие мировые стилисты убеждены: вязаные вещи надолго вернулись в тренд!

Итак, как и с чем носить вязаные вещи? Коллекции многих дизайнеров пропитаны пессимистичным вдохновением. Наиболее популярны мрачные оттенки: черный, коричневый и серый цвет. Однако любительницам яркой гаммы не стоит изменять своим пристрастиям, бордовый, оливковый или фиолетовый свитер не выведет вас за пределы тренда.

В особо холодный день вас выручит уютный палантин и вязаный кардиган. Чем крупнее петли на вашей одежде, тем лучше! В моде объемные и смелые аксессуары! Все эти вещи нового модного сезона можно купить в интернет магазине одежды и аксессуаров mirbonus.ru.

В текущем сезоне по-прежнему остаются актуальными длинные шарфы и объемные шарфы-воротники. Единственный совет стилистов – будьте умеренны! Ведь если переусердствовать с выбранным аксессуаром, верхняя часть тела будет зрительно увеличена, и, как следствие, создаст ощущение дисгармонии и неустойчивости силуэта. Кроме того, умеренность важна и в сочетании предметов гардероба. Длинный и объемный шарф уместнее выглядит в сочетании с узким платьем или с особенно популярной в текущем сезоне водолазкой.

Но это далеко не все! Вязаной становится, практически, каждая вещь. Стильно и благородно сегодня выглядят вязаные платья и пальто длиной до пят. В модный шедевр превращается даже связанная бабушкой обычная жилетка! Словно скрашивая негативные умонастроения, дизайнеры обращают свое внимание на яркие детские вещи и исконно детскую символику. На подиумах появляются вязаные свитера и курточки с забавными медвежатами.

Согласитесь, что для любительниц коротать вечера за спицами наступила волшебная пора. В моде уникальность и неповторимость, а это именно то, что дарит кропотливая ручная работа.