Модные тенденции в одежде

Модные платья 2012 года

Моду 2012 года можно смело назвать триумфом женственности. Набивший оскомину стиль «унисекс», наконец-то, явно сдает свои позиции. На подиумах торжествует исконно женская привилегия – платье. Взглянем на новые коллекции известных стилистов: платье 2012, какое оно?

Лидирующие позиции в тенденциях модных платьев 2012 по праву принадлежит стилю 50-х. Пышная юбка и облегающий лиф – классический фасон ретро-платья. Юбка может быть как плиссированной, так и расклешенной, но лиф непременно должен подчеркивать грудь, грацию спины и тонкую талию. В качестве дополнений можно использовать ниточку жемчуга, брошку и миниатюрную сумочку. Дополните свой гардероб изящными шпильками, и вы с изумлением увидите, насколько обольстительно и женственно можно выглядеть!

Второй тренд модных платьев текущего сезона – кружево. Даже самый скромный фасон платья кружево преобразит в соблазнительный наряд.

Еще одна явная тенденция – чистые спектральные цвета. Жизнерадостные и звонкие тона: малиновый, алый, ярко-желтый, ультрамарин, пурпурный подчеркнут ваш оптимизм и молодость. Это направление безупречно подходит для обновления вашего летнего гардероба, ведь отпуск уже не за горами!

Одновременно с броскими красками, в моде 2012 – кипенно-белый цвет. Можно ли придумать что-либо лучшее в жаркий летний день? Ведь снежно-белое платье всегда защитит от палящих солнечных лучей! В фасонах платьев в 2012 году активно используется асимметрия и смелые, сексуальные вырезы.

Этим летом красота и удобства должны сочетаться. Так что снимайте свои весенние ботфорты и обувайте легкие босоножки с магазином www.planetaobuvi.ru. Будьте яркой и неповторимой!

Женственность как нельзя лучше отражает популярная в этом сезоне длина миди. Юбка из тонкой струящейся ткани прекрасно подчеркнет линию ног, а остальное дорисует воображение восхищенных вами.

На смену стилю «унисекс», с его бесполой одеждой, приходит скромная и благородная женственность. Вспомните Одри Хепберн и вы поймете, почему ретро-стиль начал пользоваться таким успехом!